IFK Norrkoping
Schweden
Sweden. Allsvenskan
1:2 (0:1,1:1)
09.08.2021 20:00
Abgeschlossen
Kalmar
Mehr über das Spiel

Match IFK Norrkoping - Kalmar: tipp

131 tipps
0 Anhänger
Jetzt abonnieren
0 Anhänger
pre
Gewinn
Reguläre Spielzeit. Gesamtzahl Unter (3.5)
1.31
19 000o • 19.00% von der Bank

Футбол. Швеция

Норрчепинг- Кальмар

1X+ТМ3.5 Кф.: 1.75

Прошлый сезон команды провели совершенно по разному. Норрчепинг финишировал в топ-6 и был всего в 3-х очках от медалей и квалификации в ЛК. А вот Кальмар провалил напрочь прошедший сезон и лишь чудом сумел попасть в стыковые матчи, где уже более легко обыграл Йёнчёпинг по сумме двух матчей (4:1).

Почему не проиграют сегодня хозяева? Во-первых, уровень игры Кальмара. Гости добыли всего 4 победы в 13 матчах этого сезона и явно не сильнее Норрчепинга на данный момент. Во-вторых, личные встречи. В 20 крайних матчах у Кальмара всего 2 победы, а серия началась почти 20 лет назад. Неудобный соперник явно. В-третьих, игра самих хозяев. Норрчепинг стал более прагматичной командой по сравнению с прошлым сезоном и очень аккуратен в своих встречах. Первоочередная задача для хозяев — не пропустить. Именно от этого и строится вся игра.

Теперь разберём почему ТМ3.5. Здесь, я думаю, вопросов тоже немного. Основной упор идёт именно на изменения в системе игры хозяев. В прошлом году они были командой с наибольшей результативностью за матч и забили больше всех, если не считать чемпиона. Но такой стиль имел и свои минусы. Норрчепинг не сумел эффективно атаковать без потерь в обороне и пропустил больше всех голов из команд верхней половины таблицы. Это и сыграло большую роль в итоговом 6-м месте Норрчепинга.

Именно поэтому в этом сезоне команда крайне осторожна и к середине чемпионата имеет одну из лучших оборон лиги (13 пропущенных), а меньше лишь у Юргордена (12). Но здесь сработал тот же принцип, что и в прошлом сезоне. При компактной и надежной обороне команда не способна выдавать голевые серии впереди и забила меньше всех из топ-8, после самого Кальмара. Сами не забиваем и другим не даём. Философия спорная, но порой рабочая. ТМ3.5 прошёл в 12 из 13 матчей хозяев и в 10 из 13 у гостей. Ну а в очных противостояниях можно взять все тот же отрезок в 20 матчей и получить 15 через ТМ. Надежный вариант.

Autowetten nach tipps
Die Wetten der ausgewählten Profis werden automatisch auf Ihrem Konto beim Wettbüro eröffnet. Wie es funktioniert Aktivieren Auto-Wetten
Bemerkungen (0)
Um Kommentare zu hinterlassen, benötigen Sie Einloggen