St. Pauli
Deutschland
Germany. 2. Bundesliga
3:2 (1:1,2:1)
13.08.2021 19:30
Abgeschlossen
Hamburger
Mehr über das Spiel

Match St. Pauli - Hamburger: tipp

131 tipps
0 Anhänger
Jetzt abonnieren
0 Anhänger
pre
Verlust
Reguläre Spielzeit. Handicap2 (0)
1.72
1 400o • 1.40% von der Bank

Футбол. Германия

Санкт-Паули - Гамбург

Ф2(0) Кф.: 1.72

Команды неплохо начали сезон и имеют в своём активе по 4 очка, что неплохо, учитывая тот факт, что только пара команд начали этот сезон с 2-х стартовых побед. Хотя Гамбург имел все шансы добыть 3 очка в матче с Динамо из Дрездена: подопечные Тимо Вальтера больше владели мячом — 65% на 35%, больше били и попадали в створ — 17(8)-7(3), подали больше угловых — 8-3, и в целом владели инициативой по ходу встречи. Мяч на отрез отказывался пересекать линию ворот, но Гамбург приложил все усилия для итоговой победы. Упрекнуть не в чем.

Прошлый сезон Гамбург провёл достаточно здорово, но часто оступался в матчах, где этого делать не следовало. Например: во второй половине сезона Гамбург проиграл 3 из 5 матчей командам, которые были в зоне вылета или вплотную к ней (Вюрцбургер 2:3, Зандхаузен 1:2, Оснабрюк 2:3). С чем связаны данные неудачи я так и не понял, ведь в целом сезон получился достаточно хорошим. До топ-3 на финише не хватило 4 очков, которые команда растеряла в матчах с аутсайдерами. Именно это стало основной причиной. В матчах с топ-3 Гамбург проиграл лишь однажды (2-3-1) и забивал в 5 из 6 встреч. Вообще, в том сезоне Гамбург был хорош везде: 71 забитый мяч — лучший показатель (более 2 за игру в среднем), 44 пропущенных — 3-й показатель в лиге после команд из топ-3 по итогам сезона.

Санкт-Паули финишировал на 10-й строчке в прошлом сезоне, что было достаточно закономерно. Что касается матчей против команд занявших призовые места, то дела здесь похуже, чем у Гамбурга — 2 победы, 1 ничья и 3 поражения при разнице мячей 10:12. Напомню, что Гамбург проиграл только 1 матч и разница мячей была гораздо лучше — 6:5. Санкт-Паули пропустил больше всех мячей (56), если не считать последние 4 команды. Ко всему к этому можно добавить и достаточно слабую атаку, ведь в топ-10, который и замкнул Санкт-Паули, лишь одна команда забила меньше. Умение строить игру по ходу всего сезона и стало основополагающим фактором в итоговом распределении мест. Да, Гамбург часто проваливался в ненужных матчах, но исправно забивал и очень здорово смотрелся с лидерами чемпионата. А вот Санкт-Паули наоборот, очень слабо выглядел против топов, да и более слабым командам не внушал страха, ведь атаковал порой очень беззубо.

Как ни странно, но Гамбург не сумел набрать 3 очка ни в одной из прошлогодних дуэлей против сегодняшнего соперника (2:2, 0:1). Вообще, если брать более менее свежие матчи, Санкт-Паули проиграл всего 1 из 8 крайних матчей против Гамбурга. Но я не думаю, что это носит какую-то закономерность. Гамбург был лучше в прошлом сезоне и это очевидно. Да, команду покинул лучший бомбардир и один из лучших игроков прошлого сезона — Симон Теродде. Немец перебрался в Шальке и даже забил своему бывшему клубу в стартовом матче (1:3), но это не помогло кабальтовым избежать поражения. У Гамбурга есть кому забивать: забивали в предсезонке, забивали в чемпионате, забивали в кубке. Гости наберут очки сегодня.

Autowetten nach tipps
Die Wetten der ausgewählten Profis werden automatisch auf Ihrem Konto beim Wettbüro eröffnet. Wie es funktioniert Aktivieren Auto-Wetten
Bemerkungen (0)
Um Kommentare zu hinterlassen, benötigen Sie Einloggen