Celta
Spanien
Spain. La Liga
1:2 (0:1,1:1)
15.08.2021 18:30
Abgeschlossen
Atletico Madrid
Mehr über das Spiel

Match Celta - Atletico Madrid: tipp

131 tipps
0 Anhänger
Jetzt abonnieren
0 Anhänger
pre
Gewinn
Reguläre Spielzeit. Doppelte Chance X2
1.28
8 500o • 8.50% von der Bank

​​15.08.2021 18:30

Футбол. Испания 

Сельта - Атлетико 

2X+ТМ(3.5) Кф.: 1.60

Сельта выиграла лишь 2 из 15 матчей против Атлетико за последние 5 лет — уже о чем то говорит. К матрасникам можно относиться по разному, но нельзя отрицать их сумасшедшее умение играть вторым номером. Порой кажется странно, когда условный Хетафе владеет мячом больше, чем Суарес, Коке, Феликс и и.д. Таков уж стиль Атлетико. Этот матч совсем не станет исключением: банда Симеоне наверняка будет невероятно надёжна в обороне и очень остра в атаке. А у Атлетико есть кому бежать. 

Даже если Атлетико не сумеет реализовать ни одну из своих атак, то навряд ли это станет проблемой, ведь потенциал Сельты сегодня — ещё меньше. В том сезоне Сельта имела 3-ю худшую оборону чемпионата и не самое эффективное нападение. Это очень плохо. Как обыграть Атлетико? Вскрыть оборону и не пропустить контратаку. Что сумеют хозяева? Позиционная атака навряд ли принесёт плюсы. Забить по другому не получится. Матрасники вовсе не будут оголять оборонительные редуты и грамотно воспользуются всеми открытыми зонами. И тут всплывает другая беда — оборона. Беззубая атака ещё ладно, но ведь ещё и более слабая оборона.

Если не умеешь забивать, то будь добр суши игру и не позволяй забить себе. Но Сельта так не умеет. В том сезоне, как я уже говорил, команда имела одну из самых худших оборон сезона. Атлетико забил по 2 мяча в каждом из матчей прошлого сезона против Сельты. Составы команд не изменились от слова совсем, тренера остались прежнее. В общем, нет ни единого фактора, который способен поменять рисунок прошлогодних матчей. 

Атлетико сильнее тактический, а имея такой подбор исполнителей способен перенести преимущество на бумаге, в преимущество на табло. Хозяева навряд ли сегодня забьет, что, как минимум, обеспечит 1 очко для Атлетико сегодня.

Autowetten nach tipps
Die Wetten der ausgewählten Profis werden automatisch auf Ihrem Konto beim Wettbüro eröffnet. Wie es funktioniert Aktivieren Auto-Wetten
Bemerkungen (0)
Um Kommentare zu hinterlassen, benötigen Sie Einloggen