Villarreal
Spanien
Spain. La Liga
0:0 (0:0,0:0)
16.08.2021 21:00
Abgeschlossen
Granada
Mehr über das Spiel

Match Villarreal - Granada: tipp

131 tipps
0 Anhänger
Jetzt abonnieren
0 Anhänger
pre
Verlust
Reguläre Spielzeit. Gesamtzahl 1 Über (1.5)
1.84
1 300o • 1.30% von der Bank

​​16.08.2021 21:00

Футбол. Испания 

Вильярреал - Гранада 

ИТБ1(1.5) Кф.: 1.85

Ни одна из команд Испании не создала больше опасностей у ворот Гранады в прошлом сезоне, чем Вильярреал — 6,01 xG. Жёлтая субмарина забила 5 мячей Гранаде в прошлом сезоне и наиграла абсолютно на каждый мяч. Гранада, например, пропускала больше от Уэски (6) и Атлетико (8), но ни одна команда не создала такое количество моментов, как Вильярреал. Тот же Атлетико создал всего 4,49 xG, что сильно не дотягивает до 8 забитых по итогу мячей. Думаю, что и сегодня Гранада не сумеет сдержать натиск очень острой атаки Эмери. 

Унай Эмери всегда ставил атакующий футбол своим командам. Под его руководством Севилья была одной из самых результативных команд Испании и уступала лишь Барселоне и Реалу по вполне понятным причинам. С ней же он выигрывал 3 Лиги Европы подряд. Ничего не поменялось и в Вильярреале: в прошлом сезоне команда забила больше всех, если не учитывать топ-команды в лице Атлетико, Реала и Барселоны. Более того, Эмери вновь выиграл Лигу Европы, что показывает огромнейший опыт этого специалиста. Несколько дней назад Вильярреал уступил Челси в матче за Суперкубок, но лишь в серии пенальти (1:1 основное). Команда боевая, команда забивающая. 

Вильярреал забивал в 31 из 38 матчей прошлого сезона и был очень эффективен в атаке. Летом удалось сохранить всех лидеров команды, а так же подписать несколько хороших футболистов. К команде присоединились опытнейший защитник Манди (11 сезонов отыгравший за Бетис и Реймс, умеющий подключаться на стандартах), а также Диа, который был в 10-ке бомбардиров французской Лиги 1 в прошлом сезоне. Вильярреал забивал Гранаде в 13 из 16 противостояний, а в 8 из них — минимум 2 мяча. Атака команды Эмери вполне работоспособная и способна хотя бы дважды огорчить Гранаду сегодня. 

Но чтобы забить Гранаде не обязательно иметь сумасшедшее нападение или что-то в этом роде. Хоть Гранада и сыграла на ноль в 9 матчах прошлого сезона, тем не менее позволяла создавать у своих ворот чрезвычайно много. В тех матчах, где удалось отыграть на ноль, соперники создали в общей сложности 6,85 xG. А вообще, Гранада пропустила очень много — 65 мячей при 59,8 xGA. Это абсолютно худшие показатели в прошлом сезоне. В 69% матчей, если Гранада пропускала, то пропускала минимум 2 мяча. Вильярреал способен вновь нагрузить оборону гостей на столько, что это приведёт минимум к паре пропущенных в лучшем случае.

Autowetten nach tipps
Die Wetten der ausgewählten Profis werden automatisch auf Ihrem Konto beim Wettbüro eröffnet. Wie es funktioniert Aktivieren Auto-Wetten
Bemerkungen (0)
Um Kommentare zu hinterlassen, benötigen Sie Einloggen