Millwall
England
England. Championship
1:2 (0:2,1:0)
17.08.2021 21:45
Abgeschlossen
Fulham
Mehr über das Spiel

Match Millwall - Fulham: tipp

131 tipps
0 Anhänger
Jetzt abonnieren
0 Anhänger
pre
Gewinn
Reguläre Spielzeit. Handicap2 (0)
1.54
4 300o • 4.30% von der Bank

​​17.08.2021 21:45 

Футбол. Англия 

Миллуол- Фулхэм

2X+ТБ(1.5) Кф.: 1.85

Сезон 19/20 Фулхэм провёл очень здорово, но все равно не сумел напрямую выйти в Премьер-Лигу. Тогда не хватило 2 очков и пришлось играть стыковые матчи против Кардиффа. Фулхэм оказался сильнее (3:2 общий) и заработал себе путёвку в высший дивизион спустя 3 года. 

Тогда командой руководил Скотт Паркер, который ещё пару лет назад сам выступал за Фулхэм. Молодому специалисту удалось вернуться с командой в вышку, но вот уровень конкуренции он там не потянул. Паркер отработал сезон до конца, а летом был назначен тренером Борнмута, который неплохо начал сезон — 2:2, 2:1. В Фулхэм пришёл Марку да Силва и у руководства есть большие надежды на этого специалиста. В свой дебютный тренерский сезон он вывел Эшторил из Сегунды в высший дивизион Португалии, через несколько лет выигрывал кубок Португалии, но уже со Спортингом, а через год выиграл чемпионат Греции с Олимпиакосом. В Англии он успел поработать с Эвертоном, Уотфордом и Халл Сити. 

Фулхэм провалил прошлый сезон не только по результату, но и по самой игре. Команда абсолютно терялась на поле, когда соперники начинали придумывать что-то по ходу игры. Фулхэм не имел тактической гибкости и совершенно не был готов разнообразным схемам. Не был готов он и к позиционным атакам, если противник чуть оттягивался назад. Фулхэм не был сильно плох в обороне (12-й из 20), но был ужасен в созидании (19-й из 20). При португальском специалисте Фулхэм заиграл более размашисто и обрёл четкое представлении о том, что требует тренер на поле в различных ситуациях. У Фулхэма хорошие перспективы на этот сезон.

В стартовых матчах Фулхэм переехал Мидлсбро (1:1) и Хадеррсфилд (5:1). Ничья с Мидлсбро была лишь невезением, посколько Фулхэм весь матч атаковал, давил и переигрывал соперника, а пропустил с единственного удара в створ. В обоих матчах Фулхэм почти вдвое больше владел мячом, бил по воротам и создавал моментов. По мимо поставленной игры впереди, Фулхэм наладил и оборону. Да, они пропускали в обоих матчах, но не позволили создать почти ничего (3 удара в створ в сумме при 1,01 xGA), а соперники выехали за счёт максимальной реализации. Фулхэм лишь однажды проигрывал Миллуолу (6-2-1) и не должен проиграть сегодня, учитывая серьезные изменения в команде, если говорить о тренере и его видение игры. А состав Фулхэма в порядке, все лидеры на месте и способны вновь доминировать на поле.

Autowetten nach tipps
Die Wetten der ausgewählten Profis werden automatisch auf Ihrem Konto beim Wettbüro eröffnet. Wie es funktioniert Aktivieren Auto-Wetten
Bemerkungen (0)
Um Kommentare zu hinterlassen, benötigen Sie Einloggen