AS Monaco
Europa
UEFA Champions League
0:1 (0:1,0:0)
17.08.2021 22:00
Abgeschlossen
Shakhtar Donetsk
Mehr über das Spiel

Match AS Monaco - Shakhtar Donetsk: tipp

131 tipps
0 Anhänger
Jetzt abonnieren
0 Anhänger
pre
Verlust
Reguläre Spielzeit. Gesamtzahl Uber (2.5)
1.83
1 200o • 1.20% von der Bank

​​17.08.2021 22:00

Футбол. Лига Чемпионов

Монако - Шахтёр 

ТБ(2.5) Кф.: 1.86

Монако начал сезон вполне отлично и сумел обыграть Спарту (2:0) в квалификации ЛЧ, но затем потерял очки в матче с Нантом (1:1). Далее вновь победа над Спартой (3:1) и потеря очков в чемпионате против Лорьяна (0:1). Надо признать, что результаты очень не справедливые и не отражающие реальность. Конечно, оправдывать поражения смысла нет, но Монако действительно был лучше на поле во всех смыслах слова. Нант и Лорьян весь матч бегали за мячом (70%+ владение Монако), пробили в створ всего 3 раза и создали только 0,97 xG. Монако же наиграл минимум на 2 мяча (2,75 xG), но вместо этого имеет лишь 1 очко после первых матчей чемпионата. 

Думаю всем и так понятен потенциал атаки монегасков. Имея таких исполнителей грех не создавать и реализовывать моменты. Думаю, что Ковач сумеет правильно настроить команду на домашний матч, к тому же еврокубковый. Монако традиционно силён дома и наверняка найдёт свои пару мячей. В прошлом сезоне Монако был лучшим в домашних встречах чемпионата и забивал абсолютно в каждой игре, кроме Лилля и Ланса, что в сумме привело к 43 голам в 19 матчах. Как я уже говорил, только Лилль и Ланс уехали от сюда с поднятой головой, другие команды из топ-7 уезжали от сюда минимум с 2 мячами. Монако найдёт свои возможности обязательно, да и Шахтёр ему в этом поможет.

Если условный Нант или Лорьян всей командой за линией мяча и в глухой обороне, с надеждой на 1-2 контратаки, то Шахтёр так играть не будет точно. Горняки никогда не боялись играть в открытый футбол даже против топ-команд. Шахтёр всегда доставлял много проблем в группе ЛЧ любой из команд. Так было совсем недавно, когда горняки обыграли Реал в обоих встречах, забивали Аталанте и Ман Сити. Шахтёр заточен именно под атакующий футбол и его ничуть не пугает, что соперник, имея более классных исполнителей, будет играть идентично. Такой стиль игры даст возможность Монако более спокойно проходить не только центральную зону, но и непосредственно зону перед штрафной. Вскрывать автобусы всегда тяжело, а вот имея свободные зоны можно с лёгкостью создавать моменты, а у Монако есть кому.

Но не только Монако лежит в основе результативного футбола сегодня. Шахтёр со счетов никто не списывает. То, как горняки умеют играть с такими командами, знают все. Горняки всегда были зрелищной командой на европейской арене. Во внутреннем чемпионате это заметно не так сильно, в связи с большой разницей в классе со многими клубами, а вот в ЛЧ или ЛЕ это отчётливо видно. Думаю сегодняшний матч исключением не станет: Монако традиционно будет крайне опасен и результативен дома, а Шахтёр, в свойственно для себя манере, примет темп и рисунок игры Монако. Две атакующие команды навряд ли решат выяснить кто из более хорош в обороне. Матч должен быть результативным.

Autowetten nach tipps
Die Wetten der ausgewählten Profis werden automatisch auf Ihrem Konto beim Wettbüro eröffnet. Wie es funktioniert Aktivieren Auto-Wetten
Bemerkungen (0)
Um Kommentare zu hinterlassen, benötigen Sie Einloggen