Vysocina Jihlava
Tschechische Republik
Czech Republic. 2 Liga
0:1 (0:0,0:1)
20.08.2021 19:00
Abgeschlossen
Sellier&Bellot Vlasim
Mehr über das Spiel

Match Vysocina Jihlava - Sellier&Bellot Vlasim: tipp

131 tipps
0 Anhänger
Jetzt abonnieren
0 Anhänger
pre
Verlust
Reguläre Spielzeit. Gesamtzahl Uber (2.5)
1.69
8 000o • 8.00% von der Bank

Футбол. Чехия

Высочина Йиглава - Влашим

ТБ(2.5) Кф.: 1.68

В прошлом сезоне Высочина была, пожалуй, самой эффектной командой чемпионата. За 26 матчей с её участием зрители увидели 88 мячей, что в среднем 3,4 за игру. Атака команды была лучшей (44) после чемпиона (51), а оборона (44) сумела обойти лишь явного аутсайдера (60) покинувшего лигу.

Влашим закончил прошлый сезон строчкой выше и обошёл Высочину только на 2 очка. Результативность команды была также высокой — 2,8 за матч в среднем. Это вполне объяснимо философией местного футбола: чешские лиги всегда играли в открытый и довольно результатный футбол. Есть, конечно, индивидуумы в лице автобусных команд, но это большая редкость для местного футбола.

Прошлый сезон Высочина заканчивала очень результативно: в 7 из 9 заключительный туров она забивала минимум 2 мяча, а матчи непременно выходили верховыми, при чем все — ТБ(3.5). Начало этого сезона получается похожим и на старте команда 3 раза из 4 выдала верх. Влашим был более спокойным в прошлом сезоне, но уже этот начал чрезвычайно мощно. Началось все с предсезонной подготовки, где в 6 матчах было забито 26 мячей в общей сложности. То были товарняки, но высокая результативность перенеслась и на чемпионат: 3:3, 4:1, 1:2, 4:1 — так играл Влашим на старте сезона.

В личках команды играют примерно также и в 8 из 12 крайних играли результативно, а в 3 из 4 не прошедших не хватало одного гола. Команды мощно стартовали и можно ожидать схожей игры и сегодня.

Autowetten nach tipps
Die Wetten der ausgewählten Profis werden automatisch auf Ihrem Konto beim Wettbüro eröffnet. Wie es funktioniert Aktivieren Auto-Wetten
Bemerkungen (0)
Um Kommentare zu hinterlassen, benötigen Sie Einloggen