Brighton & Hove Albion
England
England. Premier League
1:1 (0:0,1:1)
15.05.2021 22:00
Completed
West Ham United
More about the match

Match Brighton & Hove Albion - West Ham United: pick

131 picks
0 Followers
Subscribe
0 Followers
pre
Return
Regular time. Handicap2 (0)
1.72
3 100o • 3.10% from the bank

​​Англия. АПЛ.

Брайтон - Вест Хэм

Прогноз: 2х+ТБ1,5 кф1,9

Либо просто ф2(0) кф1,76

Ключевая игра для Вест Хэма. В прошлом туре они обидно проиграли не менее мотивированному Эвертону 0:1, хотя большую часть матча владели мячом и создавали больше моментов. Там их Эвертон обыграл благодаря своему классическому футболу. А осталось играть всего три тура!! Ливерпуль уже сместил их на шестую строчку, а Ттх отстаёт всего на два очка. Если сегодня не забирать игру, то пиши пропало. Поэтому мотивация просто на высоте. Да и в принципе команда весь сезон выступала неплохо и вполне заслуживает места в еврокубках.

Брайтон уже гарантировал себе прописку, исключив даже теоретические варианты на вылет. Для них сезон окончен, и мотивации соответственно нет. Конечно уровень команды значительно ниже сегодняшнего соперника. 

Тем более сегодня у хозяев свежайшие потери - осн зщ Данк и осн нпд Мопе, а также скорее всего не будет зщ Велтмана. И это очень хорошие новости для гостей. В общем верю в гостей.

Autobets according to pick
The bets of the selected professionals will be automatically opened on your account at the sportsbook How it works Enable autobets
Comments (0)
To leave comments, you need log in