Rosenborg
Norway
Norway. Eliteserien
3:2 (1:0,2:2)
20.05.2021 21:30
Completed
Brann
More about the match

Match Rosenborg - Brann: pick

131 picks
0 Followers
Subscribe
1 Follower
pre
Return
Regular time. Handicap1 (-1)
1.63
1 600o • 1.60% from the bank

Норвегия. Высшая Лига.

Русенборг - Бранн

Прогноз: ф1(-1) кф1,63

Русенборг - сильнейшая Норвежская команда, которая каждый год попадёт на места ЛЕ. Исторически дома они особо сильны ,и зарабатывают там наибольшее количество очков. В трёх первых турах они сначала встретились с Волеренга 1:1(крепкий клуб, в прошлом сезоне заняли третье место), после разгромили Викинга 5:0(средняк) и встретились с лидиром прошлого сезона Будё 2:2. С календарем им не сильно повезло, но тем не менее сейчас занимают третью строчку и на старте показали очень классный футбол. Команда явно в хорошей форме. 

Бранн начал сезон ужасно, но им не больше повезло с календарем. Они тоже сыграли против Волеренга и Викинга, но обоим проиграли 0:3 и 3:1 соответственно. В последнем матче они ещё проиграли Мольде 4:0. 

То есть Русенборг разорвал Викинг 5:0, а Бранн им же проиграл 3:1.  

Единственное, что смущает - это потеря хозяевами одного осн пзщ. Но учитывая игровую форму и класс команд, такая потеря особо роли не сыграет. Тем более, что Русенборг выступает дома.

Autobets according to pick
The bets of the selected professionals will be automatically opened on your account at the sportsbook How it works Enable autobets
Comments (0)
To leave comments, you need log in