Millwall
England
England. Championship
1:2 (0:2,1:0)
17.08.2021 21:45
Completed
Fulham
More about the match

Match Millwall - Fulham: pick

131 picks
0 Followers
Subscribe
0 Followers
pre
Win
Regular time. Handicap2 (0)
1.54
4 300o • 4.30% from the bank

​​17.08.2021 21:45 

Футбол. Англия 

Миллуол- Фулхэм

2X+ТБ(1.5) Кф.: 1.85

Сезон 19/20 Фулхэм провёл очень здорово, но все равно не сумел напрямую выйти в Премьер-Лигу. Тогда не хватило 2 очков и пришлось играть стыковые матчи против Кардиффа. Фулхэм оказался сильнее (3:2 общий) и заработал себе путёвку в высший дивизион спустя 3 года. 

Тогда командой руководил Скотт Паркер, который ещё пару лет назад сам выступал за Фулхэм. Молодому специалисту удалось вернуться с командой в вышку, но вот уровень конкуренции он там не потянул. Паркер отработал сезон до конца, а летом был назначен тренером Борнмута, который неплохо начал сезон — 2:2, 2:1. В Фулхэм пришёл Марку да Силва и у руководства есть большие надежды на этого специалиста. В свой дебютный тренерский сезон он вывел Эшторил из Сегунды в высший дивизион Португалии, через несколько лет выигрывал кубок Португалии, но уже со Спортингом, а через год выиграл чемпионат Греции с Олимпиакосом. В Англии он успел поработать с Эвертоном, Уотфордом и Халл Сити. 

Фулхэм провалил прошлый сезон не только по результату, но и по самой игре. Команда абсолютно терялась на поле, когда соперники начинали придумывать что-то по ходу игры. Фулхэм не имел тактической гибкости и совершенно не был готов разнообразным схемам. Не был готов он и к позиционным атакам, если противник чуть оттягивался назад. Фулхэм не был сильно плох в обороне (12-й из 20), но был ужасен в созидании (19-й из 20). При португальском специалисте Фулхэм заиграл более размашисто и обрёл четкое представлении о том, что требует тренер на поле в различных ситуациях. У Фулхэма хорошие перспективы на этот сезон.

В стартовых матчах Фулхэм переехал Мидлсбро (1:1) и Хадеррсфилд (5:1). Ничья с Мидлсбро была лишь невезением, посколько Фулхэм весь матч атаковал, давил и переигрывал соперника, а пропустил с единственного удара в створ. В обоих матчах Фулхэм почти вдвое больше владел мячом, бил по воротам и создавал моментов. По мимо поставленной игры впереди, Фулхэм наладил и оборону. Да, они пропускали в обоих матчах, но не позволили создать почти ничего (3 удара в створ в сумме при 1,01 xGA), а соперники выехали за счёт максимальной реализации. Фулхэм лишь однажды проигрывал Миллуолу (6-2-1) и не должен проиграть сегодня, учитывая серьезные изменения в команде, если говорить о тренере и его видение игры. А состав Фулхэма в порядке, все лидеры на месте и способны вновь доминировать на поле.

Autobets according to pick
The bets of the selected professionals will be automatically opened on your account at the sportsbook How it works Enable autobets
Comments (0)
To leave comments, you need log in