MKE Ankaragucu
Турция
Turkey. SuperLiga
0:1 (0:0,0:1)
24.12.2020 19:00
Завершен
Besiktas
Подробнее о матче

Матч MKE Ankaragucu - Besiktas: прогноз

131 прогноз
0 подписчиков
Подписаться
0 подписчиков
pre
Проигрыш
Основная игра. ТБ (2.5)
1.70
2 100o • 2.10% от банка

​​​​​​​​​​​​​​​​​​Футбол. Турция. Суперлига. 

Анкарагюджю - Бешикташ 

Очень маленький сегодня выбор. А завтра наверное вообще возьму перерыв, тк нет ни одной лиги, которую я играю. Хоть сегодняшний вариант очень симпотичный, но тем не менее этот чемп я тоже не часто играю, поэтому ставьте немного. 

Бешикташ борется за места ЛЕ и ЛЧ. Самая бескомпромиссная команда лиги, за сезон лишь одна ничья в начале. Их главная проблема - оборона, которая часто пропускает по 2-3 гола за матч. Но атака проявляет себя отлично, в среднем забивают более двух голов за матч. Игровая форма: +4-1=0. Проиграли они в гостях первому Аланияспору. А побеждали такие команды как Фенербахче 3:4, Касымпша 3:0 и лидера прошлого сезона Башакшехир 3:2.

Анкарагюджю ужасно стартовали сезон, не выиграв ни одной из первых девяти встреч. Сейчас результаты улучшились, в последних трех турах набрали 7 очков. Играют от атаки, много прессингуют, и это на руку сегодняшним гостям, но реализация очень часто подводит. 

По личным встречам в 4 из 5 послних был пробит ТБ. Встречаются две команды с хорошей атакой, но с проблемами в обороне. Вариант на ТБ выглядит здорово. Ставить комибниррванно на оз+тб не советую, вполне можем увидеть счёт 0:3 в пользу гостей или типо того. В общем, ожидаю результативный матч. 

Прогноз: ТБ2.5 кф1.7

Автоставки по прогнозу
Ставки выбранных профессионалов автоматически откроются на вашем счете в букмекерской конторе. Как это работает Включить автоставки
Комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться