Atalanta
Италия
Italy. Serie A
5:1 (2:0,3:1)
03.01.2021 17:00
Завершен
Sassuolo Calcio
Подробнее о матче

Матч Atalanta - Sassuolo Calcio: прогноз

131 прогноз
0 подписчиков
Подписаться
0 подписчиков
pre
Выигрыш
Основная игра. Обе команды забьют: Да
1.53
1 000o • 1.00% от банка

​​Италия. Серия А.

Аталанта - Сассуоло

Прогноз: 1х+ОЗ или ОЗ

Теперь буду писать прогноз в начале. Так гораздо легче делать описание, да и вам будет понятнее почему я выбрал именно этот вариант.

Аталанта удачно закончила ЛЧ, все силы были направленны туда, соответственно в своём чемпионате результаты не радовали. После Аталанта уже вполне показывала тот футбол, за который все её любят. Сухая победа над Фиорентиной 3:0, гостевая ничья с Ювентусом 1:1, разгромная победа над Ромой 4:1, ну и каким-то образом не удержали победу и отдали очки Болонье 2:2. В любом случае результаты хорошие. Тем более после перерыва большинство игроков окончательно восстановились.

Сассуоло в этом сезоне проиграла всего 2 раза, Интеру и Милану. Очень симпотичная команда с огрононым атакующим потенциалом, как и хозяева любят постоянно владеть мячиком. Конечно они хоть и молодцы, но понятное дело с Аталнтой могут рассчитывать только на ничью. 

Теперь на счёт оз: обе команды любят открытый и атакующий футбол, соответственно это выльется в большое количество голов. В голе со стороны Аталанты сомневаться не стоит. Но в тоже время в 11 из 13 матчах они пропускали. А учитывая атакующий потенциал Сассуоло этот матч вряд-ли будет исключением.

Автоставки по прогнозу
Ставки выбранных профессионалов автоматически откроются на вашем счете в букмекерской конторе. Как это работает Включить автоставки
Комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться