Southampton
Англия
England. Premier League
1:0 (1:0,0:0)
04.01.2021 23:00
Завершен
Liverpool
Подробнее о матче

Матч Southampton - Liverpool: прогноз

131 прогноз
0 подписчиков
Подписаться
0 подписчиков
pre
Проигрыш
Основная игра. ТБ (2.5)
1.51
1 000o • 1.00% от банка

​​​​Англия. АПЛ.

Саутгемптон - Ливерпуль 

Прогноз: Берем ОЗ или ТБ2.5

Саутгемптон после отличной серии чуть сдал и не может выиграть уже на протяжении четырёх матчей. При этом они не забили ни единого гола в трех последних играх, хотя до этого забивали в 12 играх к ряду. Видно, что команда чуть устала и как раз им был необходим перерыв. Сегодня выйдут более свежими и мотивированными, поскольку разница с 4ым местом всего в 3 очка. Предпочитают атакующий стиль игры, известны своим высоким и постоянным прессингом.

У Ливерпуля серьёзные потери в линии обороны. Очевидно, что из-за этого сегодня будут стараться играть только через атаку, что ещё делает их оборону более уязвимой. Тем более в последних пяти турах им забили такие команды как Весь Бромович и Фулхэм. 

Ну а выдержит ли экспрементальная защита Ливерпуля прессинг Саутгемптона? Мне кажется очень вряд-ли. Добавьте сюда то, что Саутгемптон сильно мотивированн прервать свою безголевую серию. В общем я здесь ожидаю результативный матч.

Автоставки по прогнозу
Ставки выбранных профессионалов автоматически откроются на вашем счете в букмекерской конторе. Как это работает Включить автоставки
Комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться