Spezia Calcio
Италия
Italy. Serie A
2:1 (1:1,1:0)
11.01.2021 22:45
Завершен
Sampdoria
Подробнее о матче

Матч Spezia Calcio - Sampdoria: прогноз

131 прогноз
0 подписчиков
Подписаться
0 подписчиков
pre
Проигрыш
Основная игра. ФОРА2 (0)
1.67
3 000o • 3.00% от банка

Италия. Серия А.

Специя - Сампдория

Очень интересный матч для анализа. Специя пока не может адаптироваться под Серию А, но и не находится в зоне вылета. За последние 9 матчей имеют всего одну победу. В прошлом туре они всех удивили своей победой над Наполи. Но блин, даже если посмотреть обзор матча, то видно на сколько Наполи превосходил Специю. Они создали просто огромное количество сто процентных моментов, которые тупо не реализовывали. И должны были забивать минимум 3-4 гола. Поэтому особо такой победе Специи вряд-ли стоит радоваться. Тем более до этого они проиграли даже таким командам как Дженоа 1:2 и главному аутсайдеру Кротоне 4:1.

Сампдория - крепкий средняк. В последнем туре тоже всех удивили своей победой над Интером. Да, здесь тоже всё не сильно справедливо, но в отличие от Специи показывали себя достаточно хорошо и создавали приличное количество моментов. До этого проиграли Роме 1:0, где тоже неплохо выступили, и Сассуоло 2:3(здесь Сампдория вполне заслужила и победу).

Специя худшая команда по игре дома, у команды огромное количество потерь во всех линиях. Брать за аргумент победу над Наполи бессмысленно, я уже объяснил почему. И в то, что они смогут справиться с крепкой Сампдорией верится с трудом.

Автоставки по прогнозу
Ставки выбранных профессионалов автоматически откроются на вашем счете в букмекерской конторе. Как это работает Включить автоставки
Комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться