Vitesse
Голландия (Нидерланды)
Netherlands. Eredivisie
1:0 (1:0,0:0)
12.01.2021 20:45
Завершен
Utrecht
Подробнее о матче

Матч Vitesse - Utrecht: прогноз

131 прогноз
0 подписчиков
Подписаться
0 подписчиков
pre
Выигрыш
Основная игра. ФОРА1 (0)
1.73
6 800o • 6.80% от банка

Нидерланды. Высшая Лига.

Витесс - Утрехт

Шестнадцатый тур. Витесс расположился на четвертом месте. До лидера не хватает всего 3 очка. Команда отлично начала сезон, выиграв в 7 из 8 стартовых матчей, после чуть просели, но после зимней паузы сразу победа. За сезон они проиграли три раза, и все эти три раза были в гостях. Дома  выступают просто отлично, ни одного поражения из 7 игр, при этом шесть из них закончились победой. Были повержены даже второй ПСВ и третий Фейеноорд.

Ну а гости сегодня выходят со свежей потерей нападающего Элиа и без основного ГК. Утрехт всегда делает фокус на атаку, из-за чего сильно страдает защита. Но сегодня они приедут к лучшей обороне лиги (Витесс за 7 матчей дома пропустил всего 3 гола), поэтому сладко им не будет. В последних трех матчах Утрехт с натяжечкой выиграл главного аутсайдера Эммен 2:3, и сыграл в ничью с пятым АЗ Алкмар и седьмым Гронингеном. В двух последних Утрехт забил последний гол на 93ей и на 94ой минуте, поэтому тут скорее оба раза повезло забрать хотя бы ничью.

По личным встречам в 6 из 7 последних матчей Витесс не проигрывал. Хозяева сейчас в хорошей форме, идёт гонка за лидерство и расслабляться сейчас крайне нельзя. Возьмём уверенный вариант за неплохой кф.

Автоставки по прогнозу
Ставки выбранных профессионалов автоматически откроются на вашем счете в букмекерской конторе. Как это работает Включить автоставки
Комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться