Deportivo Alaves
Испания
Spain. La Liga
1:2 (1:2,0:0)
19.01.2021 23:30
Завершен
Sevilla
Подробнее о матче

Матч Deportivo Alaves - Sevilla: прогноз

131 прогноз
0 подписчиков
Подписаться
0 подписчиков
pre
Выигрыш
Основная игра. ТБ (2)
1.71
2 000o • 2.00% от банка

Испания. Примера.

Алавес - Севилья

Прогноз: ТБ2 кф1.71

Алавес с новым тренером. И он преимущественно практикует атакующий футбол. Да бы исправить турнирной положение команды, и лучше подготовится к сегодняшнему матчу, он грамотно отдал кубковую встречу 3 дня назад. Теперь все силы пойдут на свой чемп. У команды ужасная защита, делать на неё опору просто смыла нет, ведь в атаке не так всё плохо. Они забивали в четырёх последних матчах, в том числе и Атлетико, которая за сезон пропустила всего шесть голов. Так же роль сыграет тенденция после смены тренера, игроки выйдут мотивированными, тем более от зоны вылета отрыв всего в 2 очка. При этом у 18ого Эльче на две игры меньше.

Севилья в последних играх показывает неплохие результаты, за семь матчей 4 победы, 2 ничьи и поражение от лидера(Севилья промах в пустые + штанга). У команды одна игра в запасе и в случае сегодняшней победы уже попадут на места ЛЧ.

Севилья одна тут должна забивать 2+ гола. Скорее всего забьет и Алавес по причинам выше. Ну а если судить по статистике, то Алавес 2+ гола в 5 из 5 последних матчах, Севилья в 4 из 5. Вариант с подстраховкой выглядит здесь здорово.

Автоставки по прогнозу
Ставки выбранных профессионалов автоматически откроются на вашем счете в букмекерской конторе. Как это работает Включить автоставки
Комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться