AZ Alkmaar
Голландия (Нидерланды)
Netherlands. Eredivisie
0:1 (0:0,0:1)
27.01.2021 20:45
Завершен
Utrecht
Подробнее о матче

Матч AZ Alkmaar - Utrecht: прогноз

131 прогноз
0 подписчиков
Подписаться
0 подписчиков
pre
Проигрыш
Основная игра. ИТБ1 (1.5)
1.65
3 100o • 3.10% от банка

Нидерланды. Высшая Лига.

АЗ Алкмар - Утрехт

Прогноз: ИТБ1 1.5

Атакующие действия АЗ заслуживают высшей похвалы, в каждом матче создают просто огромное количество моментов. Даже лучшим оборонам лиги забивают по 2-3 гола. Например за последние восемь матчей побеждали таких команд как Фейеноорд 2:3(3ая оборона лиги), ПСВ 1:3(4ая оборона лиги), Витесс 1:3(лучшая оборона). Тоесть за один матч АЗ накидал Витессу 25% их пропущенных голов. Кубковый матч они отдали лидеру Аяксу, теперь все силы будут задействованы на свой чемп. А ведь до третьего места не хватает всего 3 очка. 

Сможет ли Утрехт сдержать атаку хозяев? - вряд-ли. Да, в двух последних матчах они не пропустили ни одного гола, но во первых они играли против среднячков, во вторых Утрехт играл дома. А Утрехт дома и в гостях - это две разные команды. 70% очков они набирают именно в своих пенатах, а в гостях пропускают два гола от главного аутсайдера. 

Ставить на ОЗ я здесь не хочу, тут зависит от того, как у АЗ пойдёт игра, могут в одну калитку накидать. Если судить по статистике, то АЗ забивал 2+ гола в 7 из 8 последних матчей. Так же большую роль играет последняя личная встреча у Утрехта дома(27.12.2020), где АЗ тоже забил два гола. Вероятнее всего и в этот раз хозяева порадуют нас забитыми голами.

Автоставки по прогнозу
Ставки выбранных профессионалов автоматически откроются на вашем счете в букмекерской конторе. Как это работает Включить автоставки
Комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться