«СТАРТ ТВ» — что это за сервис и как смотреть на нем трансляции матчей

В предыдущей статье про «Кинопоиск» (бывший «Яндекс.Эфир») мы разбирали, почему многие любят матчи в прямом эфире. Но нужно знать, что указанный «Кинопоиск» — далеко не единственный сервис, где можно смотреть прямые онлайн-трансляции волейбола или других видов спорта бесплатно. Сегодня рассказываем про другой такой сайт — START TV. Это достаточно известный проект с недорогой подпиской и большим разнообразием доступного контента.

«СТАРТ ТВ» — что это за сервис и как смотреть на нем трансляции матчей

START TV — сервис для просмотра спортивных телеканалов

«СТАРТ ТВ» стал одним из наиболее популярных онлайн-сервисов для просмотра кино, сериалов, телевизионных каналов. Конечно, смотреть на START TV бесплатно можно не только спорт. Здесь есть несколько крупных разделов:

  • кино на ТВ, где представлены различные фильмы, которые транслировались по телевидению;
  • фильмы, где можно найти большой выбор картин, недавно выходивших в кинотеатрах;
  • сериалы, где множество современных российских и зарубежных сериалов;
  • мультфильмы, где собраны мультипликационные фильмы от разных производителей, включая популярные «Маша и Медведь», «Смешарики», «Фиксики»;
  • новинки, куда добавляются все новые картины на сайте;
  • журнал с новостями и интересными статьями;
  • ТВ — трансляция телевидения в прямом эфире.

Многие материалы на сайте «СТАРТ ТВ» доступны бесплатно, но есть и эксклюзивный контент, который можно смотреть только по подписке. Некоторые сериалы и фильмы снимались специально для этого сервиса.

Как смотреть спорт на START TV

На «СТАРТ ТВ» онлайн бесплатно доступен один специализированный телеканал про спорт — это классический «Матч!». Все остальные, включая «Конный мир», Fight Box, Extreme Sports, «Живи!» и другие популярные телеканалы, включены в стандартную подписку. Найти их можно в разделе ТВ на вкладке «Спортивные».

При желании просмотр «СТАРТ ТВ» можно организовать и бесплатно: после регистрации компания предлагает 7 дней пробного периода. Особый плюс сервиса в том, что в подписку входит все, включая новинки кино. Если фильм появился на сервисе, пользователь может его посмотреть — покупать его за баллы или еще каким-то способом не придется.

Интересно, что для абонентов «Мегафон» предусмотрена особая система регистрации. И, если вы хотите знать, как получить промокод на «СТАРТ ТВ», отвечаем: поискать в приложении «Мегафона» — самое разумное решение. Компании активно сотрудничают и предлагают скидки на услуги.

Как смотреть трансляции матчей на «СТАРТ ТВ»

Есть множество способов, как можно смотреть «СТАРТ ТВ». Проще всего запустить трансляцию прямо в браузере. Но если вы хотите использовать функции Smart TV и Android TV, то можете подключить «СТАРТ ТВ» к ним. Сервис доступен на следующих устройствах:

  • телевизоры, телефоны, планшеты Samsung, LG, Sony, Haier, Philips, Panasonic, Xiaomi, Huawei, TCL, Hisense;
  • приставки брендов Rombica, TVIP, Chromecast, MiBox;
  • все устройства, где можно установить приложение сервиса. Оно есть для Android, iOS, Huawei.

В приложениях фильмы и сериалы можно скачивать, чтобы смотреть без интернета. А вот онлайн-трансляции волейбола в прямом эфире доступны бесплатно (только при наличии подписки), но без подключения к сети они, конечно, не запустятся.

Совет! Если вы не хотите платить за подписку, можете смотреть бесплатные каналы — основные государственные, включая «Россию 1», «НТВ» и другие, а также «Матч!». Трансляции различных матчей бывают по многим каналам, главное — заранее посмотреть телепрограмму.

Зачем беттору смотреть матчи онлайн

Не все бетторы понимают, зачем им смотреть онлайн-трансляции волейбола на «СТАРТ ТВ» или любом другом сервисе. Ведь есть аналитика и результаты матчей... Практика активных ставок показывает, что этого, к сожалению, недостаточно. Онлайн-просмотр позволяет:

  • увидеть множество деталей, которые позволят сделать более точный анализ при ставках на ближайшие матчи;
  • сделать ставки в прямом эфире в live-формате (больше подходит для футбола, хоккея, хотя на баскетбол и волейбол тоже много ставят);
  • просто разделить радость от матча и почувствовать себя на поле, приобрести что-то общее с другими болельщиками. Ведь мало кто делает ставки исключительно ради денег, для многих это способ получить дополнительные эмоции, и онлайн-просмотры в сочетании с бетторской практикой дают их в полной мере.

Надеемся, нам удалось раскрыть для вас все возможности еще одного способа смотреть прямые трансляции баскетбола онлайн бесплатно. Используйте эти возможности, чтобы делать ставки во время матча или просто для оценки состояния команды и отдельных игроков. Напоминаем, что с помощью проекта «Альпинбет» можно быстро делать ставки с помощью разных букмекеров. Наши возможности:

  • доступ к автоставкам у наиболее популярных БК, включая 1xstavka, «Фонбет», Pinnacle, Vodds;
  • сервис для тех, кто хочет стать настоящим профессиональным каппером, подтверждая свои прогнозы на нашем верификаторе;
  • конструктор ботов, позволяющий использовать алгоритмы автоматического анализа игр для создания автоматических ставок. Благодаря простому интерфейсу пользователь легко создаст бота для любой задачи самостоятельно.

Смотрите бесплатно прямые трансляции по волейболу с выступлениями любимых команд, делайте ставки, и пусть ваше хобби приносит вам только положительные эмоции. А мы постараемся вам в этом помочь!

Комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться