Manchester City
Europa
UEFA Champions League
2:1 (1:0,1:1)
29.05.2021 22:00
Abgeschlossen
Chelsea
Mehr über das Spiel

Match Manchester City - Chelsea: tipp

131 tipps
0 Anhänger
Jetzt abonnieren
0 Anhänger
pre
Verlust
Gelbe Karten. Gesamtzahl Uber (4)
1.60
3 700o • 3.70% von der Bank

Лига Чемпионов

Ман Сити - Челси 

Прогноз: ЖК ТБ4 кф1,72

Волна хайпа вокруг персоны Тухеля постепенно угасает. Приход немецкого специалиста встряхнул команду и поменял ее тактически. И начало его карьеры в стане синих выдалось ударным: Челси заиграл совсем иначе и выдал 12 сухарей в первых 14 матчах. Впечатляли даже 18 матчей на ноль из 24, которые были несколькими турами ранее. Но вот уже 5 матчей кряду Челси пропускает. Рано или поздно россыпь сухих матчей должна была подойти к концу. 

Результаты чуть упали, но это все тот же Челси: владеет мячом, высоко прессингует, моментально вступает в отбор. Не хочется гадать на счет результативности матча. Он вполне может завершиться нулевой ничьей, а может подарить настоящий праздник голов. Очень многое будет зависеть и от Ман Сити. Как Гвардиола собирается провести этот матч? Крайние дуэли он проиграл Тухелю и этот вопрос необходимо решать. Нулевая ничья или результативный матч, итог один — жесткая игра и накал страстей. 

Как ни крути, а болельщики добавили красок в спортивные события последней недели. Возвращение фанов спровоцировало игроков на красочную игру и полнейшую самоотдачу. Это было и раньше, но при болельщиках команды играют значительно эффектней. Эта встреча едва ли пройдет в спокойном ключе. Рано или поздно, особенно во 2-м тайме, футболисты начнут играть в разы жестче. 

Встречу будет судить Матео Лаос, который показывал по 4.63 ЖК в крайних 30 матчах. Если взять отрезок из 10 последних матчах, то результат еще выше — 5.7 ЖК за игру в среднем. Матч обещает быть жестким и полным борьбы, что принесет и предупреждения. Да и в целом, 4 ЖК — не так уж и много для противостояния английских команд, особенно в финале ЛЧ.

Autowetten nach tipps
Die Wetten der ausgewählten Profis werden automatisch auf Ihrem Konto beim Wettbüro eröffnet. Wie es funktioniert Aktivieren Auto-Wetten
Bemerkungen (0)
Um Kommentare zu hinterlassen, benötigen Sie Einloggen