Perak
Malaysia
Malaysia. SuperLeague
0:2 (0:1,0:1)
14.03.2021 16:00
Abgeschlossen
Terengganu
Mehr über das Spiel

Match Perak - Terengganu: tipp

1 Anhänger
pre
Gewinn
Reguläre Spielzeit. Handicap2 (0.25)
1.85
1 000o • 1.00% von der Bank

     Итак, 3 тур Чемпионата Малайзии, Тренгану это вице-чемпион страны 2020, к тому же ребята не растеряли состав, что и показали первые два тура против средних команд - и Селангор, и студенты из UiTM были обыграны вполне по делу, особенно мне понравилась победа над Селангором - почти без шансов для "Красных гигантов".

     Перак же начал, в принципе тоже достойно, смотрел их игру против Петалинг Джаи и против Паханга - 4 очка были набраны по делу. Так что рубка будет не простая, да и команды представляют штаты, расположенные по соседству.

Их тренер - австралийский специалист Мехмет Дуракович работает в команде уже четвертый год, а значит отлично знает игроков, пользуется их доверием и поддержкой хозяев команды. Тем более, что в 2018 году привел Перак к победе в Кубке Страны и ко 2 месту в Чемпионате.

Составы обеих команд пестрят флагами разных стран мира, откуда прибыли легионеры. У Перака это Гильерме из Бразиии, забивший более 50 мячей в Суперлиге Малайзии, поигравший за сильные тайские клубы Леандро Дос Сантос, и, конечно же, опытнейший сингапурский защитник( 51 матч за сборную Сингапура) Мухаммад Шакир. Есть и сборник Малайзии - Шахрул Саад. 

     Иностранный легион гостей внушительнее - 7 легионеров, причем не только из Бразилии - Черногорец Редзович, игрок сб Филиппин Карли де Мурга цементирует защиту, причем автстралийский игрок Крис Херд, игравший аж за Честерфилд пару сезонов, а потом куда его только не заносило - и в Индию, и в Бангладеш.

Поигравший в ЮАР игрок сб Намибии Петрус Шитемби, барражирует на острие атаки. Причем Шитемби играл за сборную Намибии в финальной части Чемпионата Африки 2019!! Это правда круто для Малайзии иметь сборников подобного класса. Бразильцами то уж точно никого не удивить. Есть еще малиец и ивуарец в линии полузащиты, но они не светились до этого в значимых клубах или сборных своих стран. Тренер у них Нафузи Заин, местный, бывший малайский футболист, с 2019 года, но тоже вполне держит руку на пульсе. Инстаграммы обеих команд не сообщают о травмах ключевых игроков, так что думаю выйдут все, кто должен. Матчи без зрителей, расстояния между штатами не большие, так что думаю усталости у госте йособой не будет. 

ПРи всех вышеуказанных факторах, склоняюсь к небольшому преимуществу гостей и советовал бы ставить Х2 + ТМ 4.5, но такого варианта нет в верификаторе, придется дать вам более рисковую ставку П2(0.25), но, в принципе, может оно и к лучшему, кэф повыше, риски не сильно выше. Получим половину возможного выиграша в случае ничьи. 

Autowetten nach tipps
Die Wetten der ausgewählten Profis werden automatisch auf Ihrem Konto beim Wettbüro eröffnet. Wie es funktioniert Aktivieren Auto-Wetten
Bemerkungen (0)
Um Kommentare zu hinterlassen, benötigen Sie Einloggen