Regular time. Handicap1 (-1)
1.88
5 000o • 5.00% from the bank

Знаете когда последний раз ЦСКА удачно начинали матч?

Это было 26 октября как раз во встрече с Амуром. Тогда армейцы уже в первом периоде повели 2-0.

С тех пор ЦСКА ни разу не выиграл в первом периоде. Более того, в стартовых отрезках у армейцев 5 поражений и 1 ничья. В последних 5 первых периодах у ЦСКА только 1 забитая шайба.

Московский клуб ни как не может включиться с первых минут, а начинает играть только после пропущенных шайб.

? Против Нефтехимика 0-1 к 7-ой минуте.

? Против Авангарда 0-2 к 16-ой минуте.

? Против Трактора 0-3 к 21-ой минуте.

? Против Лады 0-4 к 32-ой минуте.

? Против Спартака 0-0 в 1 периоде

? Против Сибири 0-2 к 16-ой минуте.

Конечно, тренерский штаб видит эту проблему и хочет решить её как можно скорее. Сегодня вполне удобный соперник, чтобы наконец-то открыть счёт и одержать первую спокойную победу за долгое время.