Я доктор наук. ФизМат. Генерал-лейтенант в отставке. Мне 75 лет. Специализация - прогнозирование в интересах СССР, России. Работал (55 лет) в закрытом учреждении, на других вычислителях. А за компьютер и интернет (это каменный век для таких как я) ... сразу "расстрел".
Пользоваться компьютером и интернетом, я практически не умею. Но хочу давать прогнозы на футбол. Через прогнозы, на игры мирового футбола, мы ОТРАБАТЫВАЛИ свои методики.
Возьмите на себя функцию продавать мои прогнозы. Напишите, если готовы. Мне нужны 5 человек.
Всё покажу на тесте. Бесплатно. Это 5...10 раз (дней), по 5 секунд. Смотреть график. События реальные. Деньги виртуальные. И на тесте, и всегда, игры будет получать, только те, кто напишет мне 3141950@mail.ru На сапте их не будет - никогда.
А если захотите получить доход, уже на тесте? То ставьте реальные деньги, уже после 1го или 2го дня. За 10 дней, стартовые деньги вырасту в 10 раз. Это (10за10) мой минимальный стандарт. По факту будет рост, в 50...100+ раз. Все конечные деньги - Ваши.
Мой прогноз, который Вы видите, это случайный выбор из того, что я увидел, иначе, прогноз не ОПУБЛИКОВЫВАЛСЯ.
Пишите мне на почту. Внутри спата я не умею общаться. Я буду присылать на Вашу почту прогнозы. Вы их будете продавать через этот спат.