Bayern Munich
Germany
Germany. Bundesliga
3:3 (0:2,3:1)
15.02.2021 22:30
Completed
Arminia Вielefeld
More about the match

Match Bayern Munich - Arminia Вielefeld: pick

pre
Win
Regular time. Double chance X2
5.20

Сегодня 2 мелких цифры в линии и они же по совместительству бигмаркеты дня, пройдут ли оба? Очень большой вопрос.

Я немного предвкушаю очередное пожарище кф. 1.25, чую это уже близко) Ну даже если не сегодня, то вот-вот, нюх обострился)))

Бавария ещё не допускала осечек дома, она в том редеющем списке клубов, кто ещё не успел знатно нагреть пoпaнoв, выступая прямо на домашней арене)Ещё скажите такого вообще не будет, ага... Когда это такого не было?)))
И если от неё ждут этого в выездном матче с Айнтрахтом, возможно допускают хотя бы, то здесь точно не ждут. Ну почти никто. Очень мне нравится заходить тогда, когда сценарий даже в голову никому не ложится, раз в год и палка стреляет.

У Баварии повторная акклиматизация после возвращения с клубного чемпионата, если из зимы в лето - по кайфу, то назад в зиму не так хорошо, вдруг отразится на игре, аргумент?) У Баварии Не сыграют: Мартинес, Зиркезе, Нюбель, Гнабри, Мюллер, Боатенг. А у Арминии кадровых потерь на игру кажется вообще нет. Бавария играет высоко и может предоставить свободные зоны, дать себе минимум забить гол...

Да на самом деле всё это туфта. Будет полярный диапазон как всегда в подобных матчах, от разрыва в 6-1 до полного слива, вот некоторые пишут "надо проводить детальный анализ когда аутсайдер выиграет", да какой может быть анализ, они просто берут и перестают играть в определённой игре, никаких там предпосылок нет, и кто вообще может гарантировать, что это не та самая игра?

Autobets according to pick
The bets of the selected professionals will be automatically opened on your account at the sportsbook How it works Enable autobets
Comments (0)
To leave comments, you need log in