Real Sociedad
Europe
UEFA Europa League
0:4 (0:1,0:3)
18.02.2021 20:55
Completed
Manchester United
More about the match

Match Real Sociedad - Manchester United: pick

pre
Loss
Regular time. Double chance 1X
1.57
5 000o • 5.00% from the bank

Испанские клубы провалились в первых матчах ЛЧ. Барселона проиграла 1:4 Псж,а Севилья уступила Боруссии Д 2:3. Мне кажется пора клубам Ла Лиги взяться за дело. И Реал Сосьедад не самый слабый ее представитель.

1) Реал Сосеьдад одно время держался в зоне ЛЧ в Примере(и даже лидировал кажется),но потом последовала серия неудач и команда откатилась. Последние 2 победы позволили клубу занять сейчас вполне достойное 5 место. Догнать первую 4-ку будет очень сложно,а значит про ЛЧ можно почти забыть.

Поэтому я думаю РС постарается сосредоточиться на ЛЕ. Шансы пройти МЮ у них есть.

До сих пор перед глазами как баски попали в плей-офф сыграв вничью с Наполи на его поле,но при этом имея просто подавляющее преимущество по игре. Команда Альгуасиля имеет колоссальный потенциал! И очень кстати,что поправился Давид Сильва.

2) Что касается МЮ,то команда Сульшера понимает что догнать МС уже не представляется возможным,а вот потерять место в ЛЧ на след сезон-это запросто. В прошлом сезоне Юнайтед удалось сыграть на 2 фронта и красные дьяволы даже играли в полуфинале ЛЕ с Севильей,однако сейчас это конечно будет не просто повторить. Уж больно плотный календарь выдался.

Кавани и Погба пропустят эту игру.

Матч будет сложным и для одной и для другой команд.

Autobets according to pick
The bets of the selected professionals will be automatically opened on your account at the sportsbook How it works Enable autobets
Comments (0)
To leave comments, you need log in