Perak
Malaysia
Malaysia. SuperLeague
0:2 (0:1,0:1)
14.03.2021 16:00
Completed
Terengganu
More about the match

Match Perak - Terengganu: pick

16 picks
1 Follower
Subscribe
1 Follower
pre
Win
Regular time. Handicap2 (0.25)
1.85
1 000o • 1.00% from the bank

     Итак, 3 тур Чемпионата Малайзии, Тренгану это вице-чемпион страны 2020, к тому же ребята не растеряли состав, что и показали первые два тура против средних команд - и Селангор, и студенты из UiTM были обыграны вполне по делу, особенно мне понравилась победа над Селангором - почти без шансов для "Красных гигантов".

     Перак же начал, в принципе тоже достойно, смотрел их игру против Петалинг Джаи и против Паханга - 4 очка были набраны по делу. Так что рубка будет не простая, да и команды представляют штаты, расположенные по соседству.

Их тренер - австралийский специалист Мехмет Дуракович работает в команде уже четвертый год, а значит отлично знает игроков, пользуется их доверием и поддержкой хозяев команды. Тем более, что в 2018 году привел Перак к победе в Кубке Страны и ко 2 месту в Чемпионате.

Составы обеих команд пестрят флагами разных стран мира, откуда прибыли легионеры. У Перака это Гильерме из Бразиии, забивший более 50 мячей в Суперлиге Малайзии, поигравший за сильные тайские клубы Леандро Дос Сантос, и, конечно же, опытнейший сингапурский защитник( 51 матч за сборную Сингапура) Мухаммад Шакир. Есть и сборник Малайзии - Шахрул Саад. 

     Иностранный легион гостей внушительнее - 7 легионеров, причем не только из Бразилии - Черногорец Редзович, игрок сб Филиппин Карли де Мурга цементирует защиту, причем автстралийский игрок Крис Херд, игравший аж за Честерфилд пару сезонов, а потом куда его только не заносило - и в Индию, и в Бангладеш.

Поигравший в ЮАР игрок сб Намибии Петрус Шитемби, барражирует на острие атаки. Причем Шитемби играл за сборную Намибии в финальной части Чемпионата Африки 2019!! Это правда круто для Малайзии иметь сборников подобного класса. Бразильцами то уж точно никого не удивить. Есть еще малиец и ивуарец в линии полузащиты, но они не светились до этого в значимых клубах или сборных своих стран. Тренер у них Нафузи Заин, местный, бывший малайский футболист, с 2019 года, но тоже вполне держит руку на пульсе. Инстаграммы обеих команд не сообщают о травмах ключевых игроков, так что думаю выйдут все, кто должен. Матчи без зрителей, расстояния между штатами не большие, так что думаю усталости у госте йособой не будет. 

ПРи всех вышеуказанных факторах, склоняюсь к небольшому преимуществу гостей и советовал бы ставить Х2 + ТМ 4.5, но такого варианта нет в верификаторе, придется дать вам более рисковую ставку П2(0.25), но, в принципе, может оно и к лучшему, кэф повыше, риски не сильно выше. Получим половину возможного выиграша в случае ничьи. 

Autobets according to pick
The bets of the selected professionals will be automatically opened on your account at the sportsbook How it works Enable autobets
Comments (0)
To leave comments, you need log in