Danielle Rose Collins
Australia
WTA. Phillip Island Trophy
2:0 (6:4,6:2)
16.02.2021 04:30
Completed
Misaki Doi
More about the match

Match Danielle Rose Collins - Misaki Doi: pick

pre
Loss
Regular time. Handicap2 (5.5)
1.84

Прежде искренние поздравления Пигуле, дочурке известного Миллиардера Террынса Вайлд-Вайлд Вэста добытчика Нефти, которая прекратила мучения и искривления на корте симмулянтки подопытной - что в оправдание своих недодействий привела полумычачим причину - просто верх цинизма - типа что то все не получалось, прям развалилась в хлам. Конечно, посмотри в записи на интервью, конечно если захавать после британского дождя все Грибы, ну да. Куда мы попали капперы?? Но против Пигулы все бывает, поэтому любая отговорка сойдет, чё тока пипл не схавает и даже бабки))
Следующая карусель будет с Надалём, ждем!!!

Пока БК не сориентировались в Ночном Мельбурне я на теннис набросаю правдивой информации и своих взглядов, потому что коэффициент чувствую станет 2.8 когда игра начнет стартовать, там корт будут мыть драить его по черному, подготавливать и анонсировать матч номерки раздавать, но все это из-за того что БК и Федерация тенниса будет пирог делить, как бы один из участников с ним обязательно переспит. Но на капперов это не повлияет, пока капперы не победят им в горло кусок не лезет, о каком аппетите Речь!
Но здесь явный перевес в сторону бреда пошел, это уже край я нахожу потому что несогласен с БК выбором вообще! Они сами себе ухудшают позицию потому что в американке увидели фаворитку. Поподробнее об этом беспределе:

Дэни Коллинз - толстяк из Штата Флориды а именно из Санкт-Петербурга, это больше Тампа все же. Достаточно далеко дошла на Копе Федераций. 

По лицу видно что она из наших, поэтому может хоть эта засланная козачиха не станет корни забывать и не будет пургу гнать. На ее участке в глубоком детстве находился корт, она там играла с папашею каппером и наиграла интерес. В скором времени она определила для себя покрытие Хард как оптимальное. Вошла в Большой Теннис всего навсего в 15 Году, недавно, и успела проиграть уже всем подряд никакого прока и толку с матчей не было извлечено, поражения сплошь и рядом от Возняцких до Кэнинов, а поражение полученное от Пуиг 0-2 вообще вошло в ее портфолио как самая большая гордость. Коллинз до сих пор не поняла зачем в Биг-теннисе оказалась, поэтому тешит себя иллюзиями на счет победы над японкой, а все благодаря отношениям налаженным с тренерским Штабом, где заправляет Николай Альмагро - когда-то промышляющий в спорте, теперь пропихает любого и любую для дела общего на радость Будке.


Мисака Дои - известный колобок в Большом Теннисе. Имеет рост 159 и вес 59. Букмекер не видит в ней фаворитки и даже больше - обещает что она такая вся в белом превратится на корте в красную просто-таки точку. Посмотрим посмотрим, переубеждать много чести. Начать можно с обычных последних данных, где Мисака Дои порвала британку Хизер Ватсон. Британия со своим колониальным мышлением уже давно в спорте афороамериканизовалась, любой спортсмен давным давно не новость что не спортсмен то Лэнакс Льюыс. Поэтому Хизер Ватсон не исключение, а если вы хотите встретить привычного англичанина полу-европейской внешности, как Абрамовича например, то для этого надо не мало дней просидеть у Синагоги английской не спать при этом, может одного двух увидите еще, и то не факт.
Жюль Верн писал уже, если вырвать из контекста - англичане со штыками идут типа "культуру" несут) Победителей не судят..
В спорте проигрывают иногда, хоть где-то отлунивание\бумеранг.
От сафари до японской программы..
Мисака Дои за счет англичан не мало набрала рейтинга, но еще раньше она разобрала Мону Бортель в Люксах в неравном бою, победив ТОП теннисистку. Стимулировали Дои больше всего Олимпийские игры в Рио, их переиграть сложно, но она осталась недовольна выступлением, именно на этой спортивной агрессии едет в Большом Теннисе на престижном месте. 

На грунте играть умеет, японки вообще очень хорошо расправляются с конкурентками в яме грязевой и не только, умеют бороться и знают приемы из Сумо - когда Корт в итоге сотрясается и соперник как дичь подбитая валяется и корчится выпрашивая мед-паузу чтобы с мыслями собраться типа что произошло и за что им такой на голову Позор!
Сама игра Мисаки Дои как музыка в караоке, когда императорский двор научил тебя не только слушать музыку но и видеть как смотреть, чтобы в итоге видеть все то на что другие смотрят но ничего не видят. Поэтому Ми Дои ре ми фа со си ля пришла в теннис прямиком из Иокогамы не для того чтобы быть Шутом Программы. Иокогама серьезная структура на Международной Карте и умеет способствовать тому, чтобы все участники организации не теряли своих мест и приносили Успех для общего процветания Джапании.

Autobets according to pick
The bets of the selected professionals will be automatically opened on your account at the sportsbook How it works Enable autobets
Comments (0)
To leave comments, you need log in