Verl
Германия
Germany. 3. Liga
0:0 (0:0,0:0)
04.05.2021 20:00
Завершен
Dynamo Dresden
Подробнее о матче

Матч Verl - Dynamo Dresden: прогноз

131 прогноз
0 подписчиков
Подписаться
0 подписчиков
pre
Возврат
Основная игра. ФОРА2 (0)
1.51
2 000o • 2.00% от банка

Германия. Бундеслига 3.

Верль - Динамо Дрезден

Прогноз: 2х+ТМ4,5 кф1,6 или Ф2(0) за 1.5

Динамо Дрезден пока лидирует, но их при любой осечке могут сместить. Ганза имеет то же количество очков, Ингольштадт отстаёт всего на два очка. А осталось играть всего четыре тура, поэтому сейчас крайне нельзя терять очки. Динамо играет в прагматичный футбол, лишая мячика соперника и при этом хорошо обороняясь. Соответственно победы всегда в один-два мяча и изредка бывают разгромы. Именно за счёт такой игры в последних двух турах они смогли победить 1:0 и 0:2.

Сегодня необходимо сыграть в такой же футбол, особенно в гостях у Верля. Верль - самая результативная команда лиги. Они всегда пытаются раскачать соперника, навязать свою игру, но против таких команд как Дрезден голы идут туго. Гости, в свою очередь, найдут моменты в контр атаках в сторону слабенькой обороны хозяев.

Поэтому здесь я возьму комбинированную ставку именно через ТМ с подстраховкой. По исходу я конечно склоняюсь к Дрездену. На их стороне и класс, и мотивация. Им сейчас необходимы очки, а для хозяев сезон окончен. Кф конечно небольшой, но лучше варианта на сегодня я не нашёл.

Автоставки по прогнозу
Ставки выбранных профессионалов автоматически откроются на вашем счете в букмекерской конторе. Как это работает Включить автоставки
Комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться