Real Sociedad
Европа
UEFA Europa League
0:4 (0:1,0:3)
18.02.2021 20:55
Завершен
Manchester United
Подробнее о матче

Матч Real Sociedad - Manchester United: прогноз

55 прогнозов
0 подписчиков
Подписаться
0 подписчиков
pre
Проигрыш
Основная игра. Двойной шанс 1X
1.57
5 000o • 5.00% от банка

Испанские клубы провалились в первых матчах ЛЧ. Барселона проиграла 1:4 Псж,а Севилья уступила Боруссии Д 2:3. Мне кажется пора клубам Ла Лиги взяться за дело. И Реал Сосьедад не самый слабый ее представитель.

1) Реал Сосеьдад одно время держался в зоне ЛЧ в Примере(и даже лидировал кажется),но потом последовала серия неудач и команда откатилась. Последние 2 победы позволили клубу занять сейчас вполне достойное 5 место. Догнать первую 4-ку будет очень сложно,а значит про ЛЧ можно почти забыть.

Поэтому я думаю РС постарается сосредоточиться на ЛЕ. Шансы пройти МЮ у них есть.

До сих пор перед глазами как баски попали в плей-офф сыграв вничью с Наполи на его поле,но при этом имея просто подавляющее преимущество по игре. Команда Альгуасиля имеет колоссальный потенциал! И очень кстати,что поправился Давид Сильва.

2) Что касается МЮ,то команда Сульшера понимает что догнать МС уже не представляется возможным,а вот потерять место в ЛЧ на след сезон-это запросто. В прошлом сезоне Юнайтед удалось сыграть на 2 фронта и красные дьяволы даже играли в полуфинале ЛЕ с Севильей,однако сейчас это конечно будет не просто повторить. Уж больно плотный календарь выдался.

Кавани и Погба пропустят эту игру.

Матч будет сложным и для одной и для другой команд.

Автоставки по прогнозу
Ставки выбранных профессионалов автоматически откроются на вашем счете в букмекерской конторе. Как это работает Включить автоставки
Комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться