ROC
Мир
IIHF World Championship. 2021
3:2 (0:1,0:0,2:1,0:0,1:0)
31.05.2021 20:15
Завершен
Sweden
Подробнее о матче

Матч ROC - Sweden: прогноз

44 прогноза
1 подписчик
pre
Проигрыш
Основная игра. ИТБ1 (2.5)
1.69
5 000o • 5.00% от банка

Россия

На данный момент команда Валерия Брагина занимает второе место в таблице, имея в активе 12 баллов. За 5 матчей Россия не смогла одолеть лишь Словакию, проиграв той со счетом 3:1. Во время встречи 24 мая неубедительно сыграла как оборона, так и атака, что выявило некоторые проблемы при игре против хорошей защиты. При этом с командами уровнем ниже у коллектива обычно проблем не возникает, что заметно по статистике.

Швеция

С довольно неплохим составом Швеция закрывает первую четверку, набрав за 6 игр только лишь 9 баллов. После крайне неудачного старта хоккеисты смогли немного выправить свое положение, одолев Швейцарию, Великобританию и Словакию. Однако смогут ли подопечные Юхана Гарпенлёва побороть Россию в предстоящей игре? Команда только только начинает просыпаться, поэтому такой исход маловероятен, но все же шансы есть. Несмотря на это, предлагаем заиграть на фору первой команды, а также дополнительно взять индивидуальный тотал голов.

Автоставки по прогнозу
Ставки выбранных профессионалов автоматически откроются на вашем счете в букмекерской конторе. Как это работает Включить автоставки
Комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться