Win
Regular time. Handicap1 (-2)
1.51
5 000o • 5.00% from the bank

Думаем, вчера Россия многих неприятно удивила. После 52 минут катания на льду, хоккеисты смогли забросить две шайбы подряд, между которыми был промежуток в 12 секунд. После этого Швеция сравняла счет и проиграла уже на 5 минуте овертайма. В целом, если не учитывать крайнее выступление, команда показывает довольно неплохие результаты, о чем мы говорили ранее. Что касается их нынешнего оппонента, то здесь все довольно печально. За 6 матчей Беларусь смогла заиметь лишь одну победу против Швеции, да и то со счетом 1:0. Коллектив проигрывает всем подряд, демонстрируя свою неподготовленность к проходящему турниру, при этом разделяя последние места вместе с Великобританией. Учитывая нынешнее состояние подопечных Михаила Захарова, в борьбе с Россией им остается лишь надеяться на чудо, поэтому наш выбор очевиден.