Rosenborg
Норвегия
Norway. Eliteserien
3:2 (1:0,2:2)
20.05.2021 21:30
Завершен
Brann
Подробнее о матче

Матч Rosenborg - Brann: прогноз

131 прогноз
0 подписчиков
Подписаться
0 подписчиков
pre
Возврат
Основная игра. ФОРА1 (-1)
1.63
1 600o • 1.60% от банка

Норвегия. Высшая Лига.

Русенборг - Бранн

Прогноз: ф1(-1) кф1,63

Русенборг - сильнейшая Норвежская команда, которая каждый год попадёт на места ЛЕ. Исторически дома они особо сильны ,и зарабатывают там наибольшее количество очков. В трёх первых турах они сначала встретились с Волеренга 1:1(крепкий клуб, в прошлом сезоне заняли третье место), после разгромили Викинга 5:0(средняк) и встретились с лидиром прошлого сезона Будё 2:2. С календарем им не сильно повезло, но тем не менее сейчас занимают третью строчку и на старте показали очень классный футбол. Команда явно в хорошей форме. 

Бранн начал сезон ужасно, но им не больше повезло с календарем. Они тоже сыграли против Волеренга и Викинга, но обоим проиграли 0:3 и 3:1 соответственно. В последнем матче они ещё проиграли Мольде 4:0. 

То есть Русенборг разорвал Викинг 5:0, а Бранн им же проиграл 3:1.  

Единственное, что смущает - это потеря хозяевами одного осн пзщ. Но учитывая игровую форму и класс команд, такая потеря особо роли не сыграет. Тем более, что Русенборг выступает дома.

Автоставки по прогнозу
Ставки выбранных профессионалов автоматически откроются на вашем счете в букмекерской конторе. Как это работает Включить автоставки
Комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться