West Ham United
Англия
England. Premier League
2:2 (0:1,2:1)
27.12.2020 17:15
Завершен
Brighton & Hove Albion
Подробнее о матче

Матч West Ham United - Brighton & Hove Albion: прогноз

131 прогноз
0 подписчиков
Подписаться
0 подписчиков
pre
Возврат
Основная игра. ФОРА1 (0)
1.72
5 100o • 5.10% от банка

Футбол. Англия. Премьер-Лига.

Вест Хэм - Брайтон

Вест Хэм в этом сезоне мне нравится. В случае сегодняшней победы приблизятся к еврокубковым местам. Проигрывали они только грандам, таким как Челси в прошлом туре, Ливерпулю, Юнайтеду. По игре выглядят здорово, атака отличная(в среднем забивают по 1.5 гола), однако оборона часто допускает ошибки.

Здесь больше внимания стоит уделить гостям. Брайтону в этом сезоне частенько не везёт, если в защите всё более менее нормально, то найти свою игру в атаке они пока не могут. За 14 матчей добыли только 2 победы, в начале сезона с Ньюкаслом и с Астон Виллой. Причём во втором матче больше помогло везение, ведь у противника было гораздо больше моментов. В последнем туре дома не смогли выиграть полного аутседера лиги, Шеффилда. Конечно моментов у них было больше, но этому поспособствовала красная карточка гостей на 40ой минуте. И даже с красной Шеффилд забил, а Брайтон смог отыграться только в самом конце матча.

В общем, Вест Хэм сейчас выглядит лучше Брайтона. Так же большую роль будет играть то, что они дома. А ведь за всю историю личек они только один раз отдали победу Брайтону. Я выбирал между двумя вариантами: ОЗ кф1.78 и Ф1(0) кф1.72. Во втором вполне возможен возврат, и чистую победу взять точно не рискну, но проиграть Вест Хэм сегодня не должен.

Прогноз: Ф1(0) кф1.72

Автоставки по прогнозу
Ставки выбранных профессионалов автоматически откроются на вашем счете в букмекерской конторе. Как это работает Включить автоставки
Комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться