Fortuna Dusseldorf
Германия
Germany. 2. Bundesliga
2:1 (1:0,1:1)
04.01.2021 22:30
Завершен
Paderborn 07
Подробнее о матче

Матч Fortuna Dusseldorf - Paderborn 07: прогноз

131 прогноз
0 подписчиков
Подписаться
0 подписчиков
pre
Выигрыш
Основная игра. ФОРА1 (0)
1.64
1 000o • 1.00% от банка

Германия. Бундеслига 2.

Фортуна - Падерборн 

Ф1(0) кф1.64

Встреча двух только что вылетивших команд из Бундеслиги.

Фортуна расположилась на пятом месте и в случае победы вплотную приблизится к местам за выход. Стартовали сезон ужасно, но после результаты улучшились. Сейчас идут серией из четырёх побед в ряд.

Падерборн очень не стабильная команда. Стартовали плохо, после серия без поражений, из которых 4 победы, а сейчас опять сдали. В послних пяти турах они проиграли Карлсруэ 1:0, Нюрнбергу 0:2, Бохуму 3:0. Отдали дома ничью аутсайдеру Айнтрахту 2:2 и победили Оснабрюк 0:1( хозяева на 34ой минуте получили красную, Падерборну чисто повезло).

Обе команды недавно встречались с Карлсруэ:

Карлсруэ - Фортуна 1:2

Карлсруэ - Падерборн 0:1

Ещё стоит отметить, что Фортуна большинство очков набирает дома. В этом сезоне там они ни разу не проиграли. А Падерборн, наоборот, плоховато на выезде, могут похвастаться только разгромом над Дармштадтом, и то у них там красная в конце первого тайма была. В общем, я честно не знаю за счёт чего Падерборн сегодня сможет увеpти 3 очка. Возможно им повезёт забрать ничью, но то что Фортуна сегодня прервет безпроигрышную серию дома верится слабо.

Автоставки по прогнозу
Ставки выбранных профессионалов автоматически откроются на вашем счете в букмекерской конторе. Как это работает Включить автоставки
Комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться