Сaykur Rizespor
Турция
Turkey. SuperLiga
3:0 (1:0,2:0)
20.01.2021 15:45
Завершен
Gazisehir Gaziantep
Подробнее о матче

Матч Сaykur Rizespor - Gazisehir Gaziantep: прогноз

131 прогноз
0 подписчиков
Подписаться
0 подписчиков
live
Проигрыш
Основная игра. ФОРА2 (0)
1.62
2 000o • 2.00% от банка

​​Турция. Футбол.

Ризеспор - Газиантеп

Прогноз: Ф2(0)

Газиантеп идёт в четвёрке лидеров, до второго места не хватает четыре очка, при этом Хатаяспор и Галатасарай дышат в спину. Неделю назад вылетили из Кубка, теперь все силы пойдут на свой чемпионат. Сразу после кубка победили Кайсериспор 2:1. С атакой у команды все хорошо, в среднем забивают чуть менее двух мячей за матч, однако в защите ещё есть проблемы. Вообще последние результаты Газиантепа очень радуют, за последние 10 матчей 7 побед, 2 ничьи и одно поражение. Побед были даже над такими команды как Фенербахче и Аланияспор.

Ризеспор тоже вылетел из кубка, где потратил не мало сил. После разгромное поражение от среднячка Йени Малатьяспор. Эта игра была три дня назад, а значит у Газиантепа был на один день отдыха больше, что, разумеется, играет роль. Ризеспор в этом сезоне пока никакой, редкие выигрыши, проигрышы среднячкам, ничьи с соседями. Чуть не проиграли дома главному аутсайдеру Денизлиспору, отыгравшись только на 92ой минуте. И это всё на фоне потерь из-за ковида: Аккан гк,Койбаши, Морозюк,Мериа,Болдрин-второй ассистент,Реми-лучший бомбардир. У Газиантепа конечно тоже есть несколько потерь, но они вполне терпимые. Еще хотелось бы отметить две последние личные встречи, где Газиантеп побеждал. Против нас играет только неплохая домашняя статистика Ризеспора, но на фоне перечисленного выше это вряд-ли достойный аргумент.

Автоставки по прогнозу
Ставки выбранных профессионалов автоматически откроются на вашем счете в букмекерской конторе. Как это работает Включить автоставки
Комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться